Ламинат Joss Beaumont отзывы

24.12.2023

Отличный ламинат

Достоинства: Прочный ламинат, множество расцветок.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: У нас в семье маленькие дети, в прошлой квартире мы весь ламинат изуродовали, так как бегали, прыгали и мячик бросали. Поэтому мне с мужем нужно было выбрать ламинат попрочнее, когда переехали и стали делать ремонт. В магазине посоветовали коллекцию нашего производителя Joss Beaumont. Неделю назад нам положили пол. Качество соответствует заявленному: вмятин никаких, мы специально попробовали попрыгать всей семьей. В общем, выбором довольны.

14.12.2023

Замечательный ламинат

Отзыв: Выбирала ламинат так, чтобы застелить сразу во все комнаты. Искала елочку. Выбрала эту компанию, потому что только здесь смогла найти подходящий цвет, который можно и в детскую. Подмечу, что у ламината нет специфического запаха. Дочка счастлива как и я!

29.10.2023

Замечательный ламинат

Отзыв: Мы открыли свою не большую гостиницу. Это была наша мечта. Естественно встал вопрос о смене напольного покрытия. Но в связи с тем, что в стране санкции и нет импортных товаров( раньше брали для дома kronotex), а китайцы Оборзели. Стали искать нашего производителя. Прочитали много отзывов и выбрали JOSS BOAUMOND. Премиум уровня, без брака, замки целые.

19.09.2023

Хорошая имитация дерева

Достоинства: Износостойкий, водостойкий, без специфического запаха.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не помню кто, может ламинат Жосс Бомон порекомендовала коллега с работы, а может и продавец, не помню, Он у них уже 4-й год служит и выглядит прекрасно - сама оценила, когда была в гостях. А мне как раз нужно было обновить напольное покрытие, захотелось перейти с линолеума на ламинат. Для меня были важны несколько критериев: износостойкость, отсутствие запаха и водостойкость. Сначала хотела выбрать что подешевле, но все же остановилась на Жосс Бомон. Уж лучше один раз потрачусь, зато подольше пр… Читать далее

03.09.2023

Достойное качество

Достоинства: Отличные характеристики.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Скупой платит дважды... Дальше продолжать не буду, за банят. 😂 решили в новой конторе купить нашумевших SPC ламинат.... Сказать, что это г*вно г*лимое ни сказать ничего😡 сэкономил *ля. По итогу вернулся к премиум качеству JOSS BEAUMONT. А всего то надо было подождать недельку. 😂.

23.08.2023

Качество премиум.

Достоинства: Характеристики, качество, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Делая на кухне ремонт, не совсем хотелось класть на пол привычную всем плитку и наш выбор был в пользу ламината. Изначально взяли kaindl, но пришел с браком в 65% от всего заказа😡. Вспомнил о JOSS BEAUMONT, пришлось ехать в другой город за ним. Но это того стоило. Отличное влагостойкое покрытие качественного производства. Установка такого пола заняла примерно минут 20. Стыки не образуются, пол идеально ровный. Что еще можно ожидать от премиум качества))).

25.01.2023

Удача

Достоинства: Влагостойкость Замковое соединение Насыщенный цвет Цена.

Отзыв: Здравствуйте! Долго выбирали под стены и двери и нашли такой цвет в ламинате Joss Beaumont Vertu Скифский, прямо полностью подошёл к нам, выбор у этого бренда огромный, нам предоставили всю информацию о ламинате Joss Beaumont Vertu, сертификаты все прилагаются, хорошо что не нужно не чего отдельно искать, подложка и плинтуса родные это го же бренда Joss Beaumont, оформили сделку, на следующий день уже привезли, уже постелили, раскрылся очень добротно и красиво, очень довольны, рекомендую!

12.07.2022

Прошел испытания!

Достоинства: Прочный, практичный, качественный.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Мы очень довольны ламинатом Joss Beaumont. На полу смотрится супер! Уже несколько лет используем и никаких проблем. Ни скрипов, ни вздутий, ни царапин. Уже прошел кучу испытаний: дети на нем игрушки раскидывали, при на праздничных застольях сок на него проливали, кошки тоже помогали испытать его на прочность- ничего ему не почем! Качество отличное!

17.06.2022

Замечательный ламинат

Достоинства: Легко укладывается, красивый.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Если вы читаете мой отзыв, значит перед вами тоже стоит непростая задача выбора напольного покрытия. Год назад я также сидела в интернете и мониторила, какой материал уложить на пол. Прочитав кучу отзывов, наслушавшись советов друзей и знакомых, обойдя множество магазинов, остановила свой выбор на ламинате Joss Beaumont. Выбрали с мужем коллекцию Vertu цвет дуб норманский. Укладывали сами, проблем не возникло. Пол получился красивый, по текстуре очень похож на натуральное дерево. За год использо… Читать далее

Отзывы на Ламинат Joss Beaumont в категории Стройматериалы.