Масло косметическое Tambo  sun Ши с маракуйей

Отзыв о Масло косметическое Tambo sun Ши с маракуйей:
Великолепно

18.06.2022

Достоинства

Запах очень приятный, консистенция что в густом что в жидком виде отлично, экономичное, не сильно дорого.

Недостатки

Отзыв

Масло просто удивительно замечательное. Оно такое многофункциональное и разное. Я пользуюсь им и для лица и для волос и для массажа и для рук, как крем. В более холодное время года или в холодильнике оно становится твёрдым, летом или в более тёплую погоду становится жидким. Когда оно жидкое я его использую для волос (на влажные после мытья головы перед сушкой) и для тела (массаж бёдер, спины) . В более твёрдом состоянии его удобно использовать для ступней ног, от грубой кожи, для локтей, для кутикулы. В любом состоянии использую его для лица летом, когда кожа после пляжа или пребывания на солнце, чаще всего на ночь (за 30 минут до сна, чтоб впитался, а не на подушке остался).
Если переборщить, то испачкает одежду, если переборщить на волосы- сделает их жирными конечно. Руки перед выходом конечно тоже не стоит мазать. Ни разу на это масло не было никаких побочных эффектов, все и всегда просто великолепно! Моя подруга использует его ещё зимой для губ, но мне не нравится, а она в восторге! Очень рекомендую!

Масло косметическое Tambo  sun Ши с маракуйей фото 1 Масло косметическое Tambo  sun Ши с маракуйей фото 2