Кетанов (Ketorolac)

Кетанов (Ketorolac) отзывы

4,8
12.04.2020

Сильно действующее обезболивающее средство

Достоинства: Быстро и качественно купирует болевой синдром.

Недостатки: Индивидуальная непереносимость препарата.

Отзыв: Кетанов или кеторолак -это сильно действующее обезболивающее, спазмолитическое средство. Применяется для купирования боли и спамов разного характера. Приняв одну таблетку вы с уверенностью можете сказать, что боль ушла через 10-30 минут после принятия таблетки. Применяется при болях разного характера, т. к. например: зубная, головная, менструальная боль, боль в животе и многих других болях. По цене не очень дорогой продукт потребления, но очень эффективный в своем применении. Противо показания м… Читать далее

29.07.2019

Мощное обезболивающее

Достоинства: Обезболивает быстро от зубной боли.

Недостатки: Побочки.

Отзыв: Здравствуйте. У меня есть аллергия на некоторые обезболивающее средства. Но вот Кетанов мой организм принимает. Это универсальное обезболивающее, кто-то может и от зубной боли, и от головной. Да, средство сильное, и имеет свои побочные действия. Тем, у кого большой желудок лучше принять Омез. По цене одно из самых дешевых обезболивающих средств.

05.06.2019

Очень сильный препарат

Достоинства: Отличный результат, всегда работает.

Недостатки: Крайне сильный медикамент.

Отзыв: Как бы хорош в своем деле не был кетанов, но от него может быть и не мало минусов. Организм постепенно привыкает к сильнодействующему обезболивающему и по итогу - вам уже никакие более слабые препараты вам помогать не будут. Так что, принимайте его только в крайних случаях. Лучше, при слабых болях использовать ибупрофен, а если возраст позволяет, то просто перетерпеть.

12.02.2019

Другое

Достоинства: -недорого.

Недостатки: -при сильных болях непомогает.

Отзыв: Во время сессии очень сильно разболелся зуб. Да так, что я даже не знала какой именно, боль отдавалась на всю челюсть. Пошла в платную поликлинику, а там ничего не могут сказать, разве что прописали эти таблетки, сказали обезбаливающее. НО МНЕ НИЧЕГО НЕ ОБЕЗБОЛИЛО. Хотя пила эти таблетки 3 раза в день (максимум сказали 6), а меня уже от трез под вечер тошнило. Так что, не рекомендую.

04.10.2014

Эффективное обезболивающее.

Достоинства: Эффективное обезболивающее и недорогое. Имеет жидкую форму выпуска.

Недостатки: Есть побочные эффекты.

Отзыв: Это лекарство одно из самых эффективных при болях. Особенно сильных. Мне лично помогает при менструальных болях, когда уже ничего не помогло. Я всегда держу его в аптечке дома. А также с собой ношу в сумке. При зубной и головной боли хорошо помогает. Оно бывает в двух формах выпуска - это уколы и таблетки. Уколы хороши тем, кто имеет проблемы с желудком. А также жидкая форма быстрее помогает. Я пробовала на себе и близких. А таблетки удобно с собой брать. Упаковка маленькая. Главное четко соблюд… Читать далее

28.09.2014

Обезбаливающее

Достоинства: В течении 20 минут обезболит, после применения.

Недостатки: Садит желудок.

Отзыв: Таблетки Кетанов обезбаливающее, применяют 1-2 раза в сутки, т, к действие его обезбаливания расчитано на 6 часов Увлекаться такими таблетками то-же не рекомендуют так как всем известно, что одно мы лечим, а другие органы мы колечим, а так если принимать их в мере разумного, то таблетки мощные.

05.07.2014

Просто спасает при сильных болях, но не при всех.

Достоинства: Эффективно обезболивает.

Недостатки: Не помогает при головной боли.

Отзыв: Эти таблетки не раз спасали меня от ужасной зубной боли. Также они приносили облегчение при болях в суставах и боли в критические дни. Но они совершенно не могают мне при различных видах головной боли. Видимо у них направленное действие. В целом, хорошее обезболивающее средство. Цена не очень маленькая. Стоят примерно 120 рублей.

17.02.2014

Хорошо снимает чувство боли

Достоинства: Быстрый, эффективный.

Недостатки: Наркотический, возможно привыкание.

Отзыв: Как-то пришлось воспользоваться данным препаратом, жутко болел зуб. Помогло очень быстро и на долго, но на сколько я знаю это препарат наркотического действия и теперь его отпускают из аптек только по рецепту. К препарату имеется привыкание. Стоит принимать с особой осторожностью.

18.11.2013

Нужно быть очень осторожным!

Достоинства: Хорошо обезболит.

Отзыв: Кетанов конечно очень хорошее средство!! Как обезболивающее - тоже просто суппер! Моя подружка часто принимала их при критических днях, так как были сильные боли и ни одна таблетка не помогала, кроме кетанова. Но... !! Есть одно большое НО!! Оно обезбаливает всё, и если вдруг у вас в организме что - то произойдёт, то что вы должны были бы почувствовать - вы ничего не почувствуете!! Настолько сильное это лекарство!! Поэтому принимать можно только в сильно экстренных случаях!

01.09.2013

Средство на все случаи.

Достоинства: Доступный, можно купить без рецепта. И эффективный!

Недостатки: Много противопоказаний.

Отзыв: Я сама пользуюсь этим препаратом уже не первый год. Он всегда есть в моей аптечке. Снимает боль за короткий срок, на различные виды боли. Правда, принимать слишком часто не желательно, вызывает привыкание и в итоге придётся увеличивать дозу. Знаю не по наслышке. Просто я живу с сестрой, а она всегда пьёт его при различных болях, особенно при менструации. Одна таблетка уже не помогает. Вообще препарат очень хороший, если им не злоупотреблять! Конечно читать инструкцию нужно, особенно противопоказ… Читать далее

23.08.2013

Со своими задачами справляется на 100%

Отзыв: Кетанов- действительно осень сильное средство, чтоб избавиться от боли. У мужа раз в месяц обязательно болит зуб, до такой степени, что на работу не выходит и спасает только кетанов. Кстати, таблетки совсем не дорогие, правда если часто употреблять , вредные.

29.07.2013

Действительно помогает!

Достоинства: Единственное средство, которое помогло при сильной зубной боли.

Недостатки: Возможны побочные действия как и во всех остальных лекарственных средствах.

Отзыв: Замечательное лекарство! Справилось с очень сильной зубной болью. У меня зубы мудрости периодически напоминают о себе очень сильной болью и опуханием мягких тканей вокруг. Болит так сильно, что невозможно и рта открыть. Несколько дней точно приходится терпеть, а то и до недель доходит! После последнего визита в платную клинику к стоматологу со своей проблемой, мне был выписан ряд препаратов среди которых было обезболивающее Кетанов. Я скептически отнеслась к нему, потому что сколько уже мною таб… Читать далее

22.05.2013

Хорошо помогает от боли.

Достоинства: Помогает от боли.

Отзыв: Помню был у меня период жуткой зубной боли и от нее мне помогал только этот препарат, потом то я естественно сходила к стоматологу, но пока возможности не было, спасал только он. И что еще в нем удобно, что он очень доступный. Моей мама от боли в шее он тоже помог. И всем моим знакомым всегда помогал. Советую.

04.05.2013

Хорошее обезболивающее

Достоинства: Быстро действует, доступное, не дорогое.

Отзыв: Кетано очень хорошее обезболивающее, очень советюю при менструальных болях, при боли головы. Оно очень действенное и приимущественно не дорогое. Без каких либо опасных побочных эфектов.

22.03.2013

Помогает, но не всегда

Недостатки: Не слишком эффективно при сильной боли.

Отзыв: Пила Кетанов когда очень сильно болел зуб. Боль действительно уменьшалась после этого обезболивающего, но не полностью. Да и вскоре зуб начинал болеть снова. Пила же Кетанов и при более слабых головных болях - помогал. Могу сказать, что лекарство в принципе неплохое, но при очень сильной боли оно не особо эффективно.

Отзывы на Кетанов (Ketorolac) в категории Лекарства.