Кетанов (Ketorolac)

Кетанов (Ketorolac) отзывы

4,8
16.03.2013

Быстрая помащь

Отзыв: Препарат помогает с первого приема. при сильных болях любых наступает быстрое облегчение но часто я не рекомендую использовать. препарат должен быть всегда в аптечке на случай внезапной боли. дай удар своему недомоганию. пусть будет бодрость. мне и цена нравится.

07.03.2013

Прекрасное обезболивающее.

Достоинства: Широкий спектр, быстрое действие.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Обезболивающим пользуюсь не я а муж. С некоторых пор у него начал болеть зуб, да так что ночью спать не давал. Кетанов знает не понаслышке, купил сразу его. Пил 2-3 таблетки в сутки и забывал про боли. Несколько раз пил от болей в мышцах- говорит помогает хорошо.

16.01.2013

Помогает

Отзыв: Лекарство отличное сразу снимает боль и очень чесная цена советую всем попробовать при сильной боли в зубах очень хорошое обезбаливающее без вредных добавок сам пробовал все прошло хорошо моментально снимает боль и на вкус не очень горькое, советую попробовать!

12.01.2013

Помогает!

Достоинства: Реально помогает, не высокая цена.

Недостатки: Не долгое время действия, например от зубной боли помогает на 4 часа(.

Отзыв: Первый раз "попробовала" Кетанов лет 8 назад - болел зуб так, что на стенку залезть хотелось, а быстро попасть к стоматологу возможности не было. Помог только Кетанов. Мама принимает от головной боли. Кетанов дома есть всегда, на всякий случай. В дальние поездки тоже всегда беру с собой.

11.12.2012

То что надо

Достоинства: Эффективное лекарство.

Отзыв: Мне его посоветовали в аптеке, куда я зашел изрядно помучившись с зубной болью. Анальгин уже не помогал, а вот кеторол если не моментально то довольно быстро избавил меня от неё. С тех пор ему отведено постоянное место в домашней аптеке. Всем советую.

05.12.2012

Хорошее обезбаливающее.

Достоинства: Хорошо снимает боль.

Недостатки: Побочные эффекты.

Отзыв: Кетанов - по-настоящему эффективное обезбаливающее средство. Меня оно выручает в разных жизненных ситуациях даже при сильной боли. Я знаю, что большинство используют его при зубной боли, но я также принимаю его при менструальной боли, когда у меня жутко болит живот, и он действительно помогает. Плюс стоит недорого!

03.12.2012

Нормуль

Достоинства: Долго действует.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Использовала кетанов только при сильной боли после вырывания зуба. Очень хорошо снял боль. Одна таблетка действовала всю ночь, а утром уже стало легче. Противопоказания есть, но я не считаю это таким уж минусом. Где вы видели обезболивающее или вообще лекарство без противопоказаний? Никто не принимает лекарства просто так. Хотя я на себе никаких побочек не ощутила.

Отзывы на Кетанов (Ketorolac) в категории Лекарства.