Светодиодная лента Daskus

Отзыв о Светодиодная лента Daskus:
Качественная лента

17.07.2022

Достоинства

Хорошо сделано, много возможностей, управляется с пульта.

Недостатки

Пока все отлично.

Отзыв

Приобрел светодиодиную ленту фирмы Daskus, чтобы украсить комнату дочери. Она давно просила, потому что к ней приходят подруги, они включают музыку, танцуют и все такое.
Я поискал в интернете и на Вайлдбериз нашел множество видов таких лент. Ориентировался на цену, длину, возможности, отзывы и остановился на Daskus. Рейтинг высокий, возможности шикарные: много светодиоидов, бешеное количество цветов, управление и с пульта и с телефона. Показал фото и видео покупателей дочке, она одобрила.
Прислали в большой коробке, 4 ленты по 5 метров (я заказал 20метровую). Это не совсем удобно, так как комната прямоугольная, но лента гнется неплохо, главное, чтобы светодиоид на угол не попал. Прислали крепеж, я еще у себя нашел и добавил для надежности, но в принципе там такая конкретная клеевая основа, что и сама по себе держится намертво.
Работает от сети, подзаряжать не нужно, есть куар-код для скачивания приложения. Дочь быстро разобралась, как управлять - обычно она включает музыку с телефона, подключает приложение, и светодиоиды пульсируют в такт. Режим переключения цвета можно выбрать, их много.
Даже я могу сказать, что получилось хорошо, что уж говорить о подростках. Теперь подруги дочери у нас чуть ли не каждый день гостят.