Светодиодная лента Daskus

Отзыв о Светодиодная лента Daskus:
Добавляет яркости квартире

18.07.2022

Отзыв

Покупала больше для себя, но после того, как установила, так в квартире довольны и муж и дети) Брала 15-тиметровую и как мне кажется цена за нее очень даже. По крайней мере, если сравнивать с тем, что я видела в других магазинах, пока искала. Плюс мне понравилось, что ей можно пользоваться через приложение! Там уже все себе настраиваешь как нужно и радуешься) Кстати, особо ничего сложного в этом нет, хотя побаивалась, что не разберусь, а то я далеко не спец во всем этом. Есть даже управление голосом!) В плане яркости света могу сказать, что зачастую по вечерам используем больше ленту, чем основной свет, делает атмосферу необычной. Что до надежности, то тут ничего не скажу. Выглядит качественно, а насколько долго прослужит не знаю, для меня это первая покупка у данного продавца. По этому поводу отпишусь чуть позже, если что-то произойдет раньше времени и я изменю свое мнение, но на данный момент всем довольна. Некоторые друзья уже тоже оценили и интересовались, где и почем я взяла ленту. Думаю, я не последний покупатель у них).