Beauty Instrument

Отзыв о Beauty Instrument:
Мне понравилось учиться

23.09.2022

Достоинства

Первый урок онлайн обучения бесплатно, хорошая подача материала, выдача сертификата после обучения.

Недостатки

Нет, разве что отсутствие практики, но это же онлайн обучение. И на сайте не сработала кнопка записаться, писала менеджерам в поддержку.

Отзыв

Завершила вчера онлайн курс по лазерной эпиляции. Это было классно! Огромный плюс - возможность получить качественное обучение, качественный курс, находясь хоть в Антарктиде, я не говорю о России. В общем, проходить обучение у топовых специалистов было удобно и просто.
Курс разбит на несколько уроков, в каждом подробно разбираются всевозможные вопросы, касающиеся эпиляции, но мне понравилось, что не было никакой воды.
Практиковалась уже в своем салоне на месте. И у меня получилось! Главное помнить все то, что говорили во время уроков. Также после окончания курса мне на почту прислали сертификат государственного образца, что приятно в двойне, ведь это не филькина грамота.
Спасибо большое Бьютиинструменту за отличный и доступный формат обучения, за хорошую подачу материала и за то, что теперь я могу не только шугарить, но и удалять волоски иным способом. И это совсем не сложно и не требует медицинского образования. Хотя преподавала у нас девушка-косметолог как раз с образованием медика.
Рекомендую курсы. Мне учиться понравилось, думаю, и вы оцените.