Be First Шейкер TS 1352

Be First Шейкер TS 1352 отзывы

21.03.2024

Зачетный шейкер

Достоинства: Практичный на все 100%.

Отзыв: Да. шейкер зачетный. Удобный, многофункциональный, он три в одном. Стакан шейкер с сеточкой для тихого смешивания и несколько отсеков для добавок и витаминов. Нижняя часть шейкера, где идут отсеки, отстегивается, и при надобности функционирует как отдельный элемент. Не протекает, не пахнет. Практичный и не дорогой по цене. Взял, и сто раз порадовался покупке, вот умеют же делать хорошие вещи. Спасибо производителю Be First.

09.03.2024

Шейкер два в одном, крутая задумка

Отзыв: Удобный шейкер с мелкой сеточкой, отлично взбивает до уровня коктейля. Пластик плотный, не протекает и не имеет лишнего запаха, легко моется. Практичная задумка, 2 контейнера на резьбе для сыпучих добавок. Все плотно закрывается. Хороший шейкер за свои деньги. Пользуюсь с удовольствием.

22.10.2023

Удобный шейкер

Отзыв: Голубенький шейкер, хорошо размешивает. Пластик крепкий, не пахнет, не впитывает запах даже спустя долгое время. Очень понравилась цена, цвет и достаточно быстро пришла доставка. Я честно говоря довольна покупкой и пользуюсь шейкером практически каждый день.

28.04.2023

Таблетницу дополнительно не ношу теперь

Отзыв: Для таких напитков как бцаа, креатин, карнитин - это отличный шейкер. Он и не громоздкий и аккуратный. Но для меня еще огромный плюс - это 2 встроенных контейнера. Ранее приходилось таблетницу носить с обой помимо шейкера, теперь я этого не делаю. Не знаю смешает ли он более сложные напитки типо протена, я их предпочитаю в миксере готовить.

12.04.2023

Подарила брату вместе с бцаа и креатином

Отзыв: Не так давно брату подарок собрала, все одной фирмы, шейкер, бцаа и креатин. Он и я любим этот бренд, поэтому я решила сразу у них взять. Шейкер из простых, сейчас много навороченных, но нам такой не нужен, лишняя трата денег. Функции свои выполняет, а это самое важное. Как раз есть два отдела под добавки, что очень удобно.

26.03.2023

Сетка мелкая

Отзыв: Шейкере с сетками не все мне нравятся, так как многие плохо разбивают комочки. В этом шейкере сетка мелкая и если подольше помешать, то прекрасно размешивается напиток. Плюсом идут два контейнера встроенных. , я этим преимуществом часто пользуюсь. Ну и цена приятная, в наше время это для многих важно.

06.03.2023

Мелкая сетка хорошо размешивает

Отзыв: Я предпочитал шейкер с шариком до поры до времени. Сетку пробовал с большими отверстиями, вот она не очень разбивала комки, шарик лучше. Мелкая сетка, как тут, справляется еще лучше чем шарик. Единственное по времени дольше нужно размешивать. Шейкер из недорогих, но качество не страдает от этого. Есть 2 контейнера, что экономит место в спортивной сумке.

07.02.2023

У шейкера замечательная мелкая сетка

Отзыв: Мне нравится, что сетка такая у шейкера, с более широкими лопастями остаются куски порошка постоянно, пить не приятно. Тут из -за того что мелкая сетка, все разбивает, времени немного больше требуется для размешивания. Сам корпус из пластика, выглядит нормально. Плюсом 2 контейнера для спортивных добавок, я периодически их использую, можно снять если не нужны.

16.01.2023

Помимо шейкера в нем есть место для добавок

Отзыв: Шейкер скорее относится к линейки бюджетных, в нем в принципе все просто и понятно. Внутри для размешивания используется сетка, а не шарик, не могу сказать что она уступает в чем-либо, единственное мне кажется что с шариком сам процесс побыстрее. Пластик средней толщины, мерная шкала имеется, закручивается крышка прочно и главное в шейкере есть 2 отделения для добавок. , отличный бонус.

28.12.2022

Сетка мелкая, все разбивается, не шумит

Отзыв: У шейкера сетка идет с мелкими лопастями, что позволяет разбить все комочки. Я пробовал и с шариком, он гремит, и с сеткой с более крупными лопастями, там комочки оставались. Вот эта по мне самая лучшая. Сам шейкер не большой и имеет 2 контейнера под добавки. Что тоже очень хорошо. Ценовая категория низкая. Рекомендую.

07.12.2022

Мелкая сетка, все разбивает

Отзыв: Я думала что порошок будет забиваться в сетку, но нет, она наоборот хорошо разбивает комочки и почти их не оставляет . Цена у шейкере очень бюджетная, если сравнить с похожими. Есть место для добавок, для многих это актуально, для меня в том числе . Для своей цены очень даже ничего такой.

31.08.2022

Сетка мелкая все разбивает, не оставляя комков

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Купил на днях такой шейкер. Цена у него копеечная. По удобству мне очень нравится. Взял для креатина и бцаа. как раз он не большой и имеется место для их хранения. Пластик добротный, думал тоньше будет, запаха нет постороннего. сетка мне особенно понравилась, все размешивает без проблем.

05.07.2022

Классный и столько там заморочек.

Достоинства: Шейкером и таблетницей, можно пользоваться по отдельности. Удобно. Хорошее качество.

Отзыв: Мне понравилась такая модель. И объем хороший, и таблетница прикрепляется с низу. Можно и без неё, она и сама полноценно функционирует . Круто сделано отделение для таблеток и капсул, оно тоже закрывается. В общем они с каждым разом модернизируют свои атрибуты. Я по сути, всем доволен, кроме того, что цвет другой прислали, хотя и моя вина есть не большая. Но я уже решил проблему, заказал новый, а этот друг купил девушке.

Отзывы на Be First Шейкер TS 1352 в категории Спортивное питание.