Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
И иммунитет укрепить и пищеварение наладить

17.09.2023

Достоинства

Комплексное средство в помощь организму, эффективность, проверенная фирма.

Недостатки

Эффект не моментальный, накопительный - нужно терпение.

Отзыв

Всех приветствую! Редко пишу отзывы подобные, но здесь грех пройти мимо. Хочу рассказать о комплексе Бифистим Иммуно, который помог мне восстановиться после тяжелой затяжной болезни. Я принимала антибиотики, чем вконец посадила себе кишечник. Начались проблемы и вздутие. Почему я выбрала именно этот комплекс отвечу далее по пунктам:
- однозначно хороший состав, выигрывает по сравнению с другими пробиотиками. В составе есть еще и витамины. То есть можно убить двух зайцев одним приемом, и иммунитет восстановить, и ЖКТ наладить. Никаких лишних добавок и химии.
- Эффект хороший, но не стоит ждать его моментально. Медленное, но верное действие. Я постепенно стала замечать улучшение самочувствия, перестала хандрить, прошел кашель и ежедневные боли в горле по утрам. Также стала меньше болеть голова. Плюсом наладилось пищеварение. Тут нужно набраться терпения
- Правильное действие на иммунитет через ЖКТ. Я, как человек с околомедицинским образованием, знаю что иммунные клетки содержатся в кишечнике. А поэтому заходить нужно именно оттуда. А не просто глотать витамины.
- Никаких побочек нет.
- Курс можно повторять раз в полгода, для закрепления результата.
- Рекомендую Бифистим Иммуно тем, кто хочет реально укрепить иммунитет и помочь своему организму.