Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Мой опыт приема комплекса Бифистим Иммуно

20.10.2023

Достоинства

Помогает укрепить иммунитет, налаживает пищеварение.

Недостатки

Не сразу нашла в аптеке.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом приема комплекса Бифистим Иммуно. Т. к. я сама вообще всегда была скептиком и особо не верила в такие средства и что они вообще помогают организму. Но после приема Бифистим иммуно я поверила, что это работает. Ездила в отпуск в Турцию еще в июне, там питалась вроде вкусно, но очень беспорядочно, и конечно же у меня сильно подсел кишечник. Ну и плюс под конец отпуска я сильно заболела, температурила и тд.
Спустя месяц не вылечилась и решила, что надо помочь организму. Купила Бифистим Иммуно, по совету подруги. Правда, не сразу нашла в аптеках, заказывала на маркетплейсе. Начала принимать по инструкции. И к концу приема заметила, что наконец-то мое самочувствие приходит в норму. Ушла слабость, наконец-то прошел кашель и насморк. Я прям почувствовала что силы вернулись. Ну и кишечнику тоже помогли капсулы, прошло вздутие после каждого приема пищи. Планирую теперь этот комплекс пить на постоянке - 1 раз в полгода. Чтобы как говорится помогать организму в наше нелегкое время).