Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Неплохо отдохнул на самом деле.

29.12.2023

Достоинства

Адекватный персонал, интересная шоу-программа по вечерам.

Недостатки

Отзыв

Давно хотели побывать не только в Турции, но и в Сочи, поэтому распланировали свой отпуск так, что сперва по Сочи гуляли, а уже в субботу, когда Астория Гранде отправлялся, приезжали на погрузку пассажиров и багажа.
Что хочу сказать, в целом мне понравилось. Я особо не любитель такого отдыха, но жена уговорила. Интересно было посмотреть не только знаменитый Стамбул, но и более небольшие города по типу Орду и Чешме, в которые самостоятельно обычно не поедешь и - скорее всего, - даже не узнаешь целенаправленно.
На борту также была целая команда фотографов, которые готовы были провести фотосессию, и мы тоже записались. Все-таки интереснее смотреть на более профессиональные снимки, которые в альбом можно вложить.
Попали в небольшой шторм по пути, кстати, но отдельный респект команде лайнера, которые действовали по инструкции, все делали быстро, так что мы никакого особого дискомфорта не заметили. Чувствуешь себя по настоящему в безопасности.

Другие отзывы на Круиз Астория Гранде

29.12.2023 21:02
Орду не сказал бы что мне прям понравился, город как город, а вот Чешме ничего так. Мы еще экскурсию докупили, было интересно узнать что-то новое, кроме как про Стамбул.