Термопот OBERHOF HEIB-16

Отзыв о Термопот OBERHOF HEIB-16:
Отличный термопот

25.07.2022

Достоинства

Быстро греет, хорошо держит нагрев, пять температурных режимов, блокировка от детей.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Отзыв

Всем известно, что для поддержания здоровья и красоты каждый человек должен пить в день много воды. Я стараюсь следовать рекомендациям ученых и докторов и кроме чая, кофе, выпивать в день определенное количество простой чистой воды. Для ее кипячения, а также поддержания определенной температуры использую такое современное изобретение человечества, как термопот. Для тех, кто еще не знаком с данным бытовым электроприбором скажу, что эта штука совмещает в себе электрический чайник и термос два в одном.
Приобрела сделанный в Китае объемом 5 литров.
Корпус его изготовлен из металла. Есть удобная пластиковая ручка для переноски прибора.
Дизайн выполнен в серебристом цвете с черным.
Открывается сверху, как чайники. На корпусе имеется шкала, показывающая температуру воды, дающая возможность удерживать нужную лично вам и кнопки управления. Они механические (то есть недостаточно прикосновения, надо несколько надавить).
Таким образом у нас дома постоянно горячая питьевая вода. Благодаря кнопке блокировки дети тоже сами могут делать напитки и я не переживаю, что они обожгутся, что может случиться при наливании из чайника.
Удобно брать в поездки, как термос.