СберПраво  отзывы

Отзыв о СберПраво отзывы:
Благодаря консультации отрегулировала вопрос с работодателем

17.12.2022

Достоинства

Подходит тем у кого маленький ребенок, стоимость услуги, качество услуги, результат.

Недостатки

В данном конкретном случае не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели. У меня тоже есть опыт обращения в сберправо и я хочу вам рассказать о нем и о своем мнении в целом о данном сервисе юридической помощи.
Перед декретом меня повысили в должности до руководителя направления. В декрете я находилась на момент обращения уже 2,5 года. На время моего декрета мою должность временно занимал сотрудник, которого по прошествии 2,5 лет поставили на мою должность, так как она стала манипулировать уходом. То есть я осталась без своей должности по факту, при этом меня не уведомили никаким образом, я о сложившейся ситуации узнала от коллеги, с которой поддерживаю дружеские отношения. По телефону с работодателем выяснить ничего не удалось, личный визит тоже не дал результата, так как они не знали как теперь эту ситуацию разрулить.
Я решила обратиться за консультацией, чтобы быть во всеоружии, потому что своей должности я лишаться не планировала вообще!
Сберправо для меня было наилучшим вариантом, потому что онлайн - формат для меня удобен, ведь с ребенком, которому 2,5 года ездить по офисам немного неудобно, у него сейчас идет конкретное познание мира через желание все потрогать, попробовать и прочее.
На сайте быстро авторизовалась, нашла необходимый мне раздел, озвучила вопрос. Довольно быстро получила отклик и пошла познавать весь спектр взаимоотношений работодателя и работника. Отмечу действительно удобную возможность общения - голосовые сообщения. Я задаю вопрос - мне отвечают. Есть еще возможность общения по видео, но это немного не мой формат, опять же из-за любопытности ребенка. Наиболее реальный в этом плане именно голосовые сообщения.
За выделенный час получила план действий, узнала что я защищена просто со всех сторон законом и что карты в моих руках. С адвокатом мы решили, что лучше попытаться договориться, ведь мне же еще там работать….
Мне понравилась работа адвоката, тот факт что сберправо проверяет каждого адвоката и юриста на их проф. пригодность очевидна и подтверждается качеством их знаний. А это в нашем мире важно, потому что качество услуг в последнее время очень страдает по всем фронтам. Поэтому, обращаясь в сберправо я уверена, что услугу получу качественную.
Благодаря одной консультации я смогла без конфликта донести своему работодателю, что он некорректно поступил.
Цена консультации довольно низкая, если сравнивать точно такую же услугу в офлайн- компаниях, а вопрос денег все-таки актуален для большинства и для меня в том числе.
Исходя из личного опыта обращения, могу смело рекомендовать и с уверенностью говорю, что помощь получить действительно можно за не большие деньги, а возможность еще оплатить часть стоимости бонусами «спасибо» дает возможность неплохо сэкономить по факту.