Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Кофе Lungo Intenso 8

08.03.2023

Отзыв

Недавно приобрели кофемашину Неспрессо. Мне посоветовали для неё капсулы от Якобс. Линейка представлена разными вариантами, что очень удобно. Можно выбрать под свой вкус. Мне понравились капсулы Lungo Intenso 8. Оптимальное соотношение качества и цены. Вообще бренду Якобс доверяют многие, я не исключение. Регулярно пробую новинки. Хочу рассказать о вкусе Lungo Intenso 8.

Алюминиевые капсулы достаточно качественные. Кофемашина готовит кофе за несколько минут, нужно лишь добавить 1 капсулу и дождаться завершения приготовления. Затем можно наслаждаться интенсивным и достаточно крепким вкусом. Крепость выше среднего, но горечи и кислоты нет во вкусе от слова совсем. Кофе в меру сбалансированный, утончённый, выразительный. Обладает плотной кремовой пенкой. Оставляет очень приятное послевкусие. Глубоко раскрывается в каждом глотке. Чашечка такого кофе утром невероятно бодрит и заряжает энергией.

Главное - не частить. Я пью 1 чашечку утром. Чувствую себя бодро. В плане цены тоже все нормально. Кофе доступный. Его можно купить в специализированном магазине кофе либо заказать на сайте. Иногда он продаётся по приятным скидкам. Так что моя оценка высокая!

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2