Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
От недавнего времени в моей семье появилась помощница на кух

04.10.2023

Отзыв

Это капсульная кофемашина, достаточно компактная и удобная в пользовании. Сразу стал вопрос о выборе капсул. Посоветовались с мужем, решили протестировать капсульный кофе Якобс. Этому бренду доверяю много лет. Раньше постоянно пила растворимый кофе Якобс. Ну как только попробовала капсульную коллекцию, просто влюбилась! В линейке много разных вариантов по вкусу и интенсивности. Поэтому можно точно подобрать что-то на своё усмотрение. Мне очень нравится Lungo Intenso 8. Это достаточно интенсивный, сбалансированный кофе лунго. С лёгкими пряными нотками и качественной арабикой в составе.
В упаковке 10 капсул. Они легко заправляются в кофемашину и на выходе выдают чашечку ароматного крепкого кофе 110 мл. Интенсивность на 8 по шкале. Самый оптимальный вариант, на мой взгляд. На поверхности образуется кремовая воздушная пенка. По консистенции очень приятная, нежная, обволакивающая. Пить этот кофе - настоящее удовольствие. Особенно с самого утра, когда нужно собираться на работу. Он хорошо бодрит и передаёт свою энергию. Одна чашечка с утра и можно настраиваться на рабочий лад. Яркий богатый вкус, непревзойдённый аромат, долгое и волнующее послевкусие. Все это удачно сочетается в этом кофе. Достойный вариант по качеству и цене. Наконец-то я сделала свой выбор. Если кофе для кофемашины, то только Якобс.