Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Я – любитель кофе со стажем.

16.06.2023

Отзыв

Не всегда получается варить его из зерен. По утрам на это не хватает времени, а на работе нет возможности. Зато кофемашина стала мне верной помощницей. С ней я экономлю драгоценное утреннее время, а также наслаждаюсь вкусным кофе.

Кофемашина у меня системы Nespresso. Для нее нужны специальные капсулы. Раньше покупал оригинальные, но потом кто-то подсказал, что их могут заменить аналогичные от фирмы Jacods. Бренд проверенный, можно и попробовать. Не поверил, конечно, сначала, но проверил – да, действительно, на самой этикетке указано, что подходят для Nespresso. Стоят же они дешевле.

Люблю крепкий насыщенный кофе, считаю, что именно таким должен быть напиток для настоящих мужчин. Взял капсулы под номером 10. Закинул капсулу в свою машинку. Она сама считала всю информацию и приготовила мне чашку бодрящего эспрессо. Мои впечатления таковы: оригинальным капсулам по качеству не уступают. Кофе получился вкусным, с каким-то шоколадным оттенком, но не сладкий. Горечи тоже не уловил. Пенка у этого кофе получается всегда плотная, не оседающая.

В упаковке 10 капсул, хватает соответственно на 10 порций. По цене получается отлично. Кофе доступный и качественный. Доволен, что открыл для себя новый Jacobs.