Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
В один прекрасный день я решила, что изменю свою жизнь.

16.09.2023

Отзыв

Не кардинально, конечно. Но именно в тот день я попробовала в гостях кофе. По вкусу он не уступал тем напиткам, которые готовят в кофейне. Узнав подробно про кофемашину, я купила точно такую же и заказала те же самые капсулы.
Jacobs Espresso 10 Intenso с тех пор постоянно есть на моей кухне.

Да, я покупала и другие капсулы, но по утрам разбудить меня способен только этот интенсивный эспрессо. Начиная с аромата, в этом кофе все прекрасно. Хотя качество, пожалуй, начинается с упаковки. Она эстетично оформлена, а красиво уложенные капсулы темного коричневого цвета выглядят как конфетки. В деле они показывают себя с лучшей стороны. Кофемашина легко прокалывает их и отлично пропускает воду. Не проходит и минуты, как аромат распространяется по всей кухне. Так пахнет натуральный кофе.

Порция небольшая, но хорошего не должно быть много. Изумительная пенка, нежная, густая. В этот момент день начинается мне нравиться. А потом и восхитительный кофе. Насыщенный, интенсивный. Наслаждаюсь им, делая маленькие глотки. Каждый глоток - это пробуждение бодрости. Он крепкий и настоящий. Да, именно таким я представляю хороший кофе.

Покупаю я сразу несколько упаковок. Потому что друзья, кто заглядывает ко мне на чашку кофе, часто просят сделать именно Jacobs номер 10.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2