Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Вкус у этого эспрессо Jacobs насыщенный

12.06.2023

Отзыв

Если бы надо охарактеризовать одной фразой этот кофе от Jacobs, я бы сказала: «Вкусный кофе от проверенного производителя». И в самом деле, Jacobs давно зарекомендовал себя как производитель качественного кофе, это уже бренд, которому доверяют, зная, что ерунды у него не будет. Вот и в этот раз с эспрессо Jacobs не подвел.
Выпускается этот кофе в алюминиевых капсулах. Они отлично подходят для кофемашин с системой Nespresso. Сами капсулы качественные, протыкаются хорошо.
Вкус у этого эспрессо Jacobs насыщенный, крепкий. Даже очень крепкий, интенсивный. Это такой ароматный будильник для спящих по утрам. Глоток – и уже мозги начинают пробуждаться. Есть слегка ощутимая горчинка, присущая крепкому кофе, но нет кислинки. В послевкусии остается хороший вкус истинного кофе. Производители утверждают, что должны быть фруктовые нотки во вкусе, я не ощутила. Возможно, кофе очень крепкий, и все остальные вкусы затмил. Но мне и нужен был именно такой – не фруктовый компот, а кофе. Хорошая плотная пенка. Тоже признак качества этого эспрессо.
Найти в продаже эти капсулы №10 от Jacobs несложно. Я обычно покупаю на маркетплейсах. Можно подождать или поискать акцию для более низкой цены.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3