Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Капсулы Espresso Intenso 10 дарят очень вкусный кофе

21.10.2023

Отзыв

Иметь в доме кофемашину сегодня не роскошь, а необходимость. Пользоваться ей одно удовольствие, ведь за пару минут можно приготовить самый вкусный кофе. Однако у меня это особая кофемашина, для которой нужны капсулы. Раньше думала, что для нее подходят оригинальные, но они дорогие.

Однако оказывается, что компания Jacobs выпускает кофе в капсулах, прекрасно заменяющие оригинальные. А по цене они на порядок выгодней. А по качеству совершенно не уступают. Я остановилась на Эспрессо Intenso 10. В нем слышны ноты специй, придающие кофе особую привлекательность и необычность.
Кофе действительно крепкий. Идеальный вариант для меня. Одна капсула рассчитана на приготовление небольшой порции. Для такой крепкости это самое то. В капсулах содержится натуральный кофе и в этом их основное преимущество. Производитель не добавляет усилителей, красителей.

Нравится, что в чашке всегда появляется обильная пенка. Мне говорили специалисты, что это признак действительно качественного кофе. Для мягкости порой добавляю молоко. Кофе от него совершенно не проигрывает, а становится еще более вкусным. Но это на любителя.

Я искренне благодарна компании за что, что она предлагает потребителям достойные продукты и за них не нужно переплачивать. Готовить кофе в капсульной кофемашине Неспрессо одно удовольствие. Установил капсулу и запустил аппарат. Он все сделает сам. Жаль только, что одна упаковка содержит всего 10 капсул. Маловато.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3