Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
Обожаю кофе в капсулах!

19.10.2022

Отзыв

Первый раз купила LOR капсулы Ristretto для нашей семейной кофемашины. Ее мы с мужем купили себе на новый год и не можем нарадоваться! Сколько кофе мы уже перепробовали, но все равно пребываем в состоянии поиска того самого идеального кофейного напитка. Вкусы, надо отметить, у нас не совпадают, редко в питании и напитках нам нравится одно и то же, потому постепенно мы приходим к какому-то среднему знаменателю, чтобы нравилось и мне, и ему. Но иногда просто берем разные позиции. А вот этот кофе - прямое попадание, так как понравился он и мне, и моему супругу. Так хорошо пить кофеек вместе!

Он нас отлично бодрит, обладает легким вкусом приправ востока. По шкале крепости у него стоит одиннадцатая позиция. Для меня он чересчур крепкий, поэтому всегда добавляю в него сто миллилитров молока или тридцать миллилитров сливок.

Упаковка выглядит красиво, элегантно. В ней содержится десяток алюминиевых капсул. Стопроцентная арабика. После заваривания получается симпатичная пенка. Если бы я умела рисовать на ней, как это делают в кафе и ресторанах, было бы прикольно.

Мне нравится этот кофе, буду заказывать еще. Кстати, при заказе в магазинах в интернете можно хорошенько сэкономить, особенно, если брать по акции.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 2