Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
Идеальный вариант

07.05.2024

Отзыв

Идеальный вариант, для человека, который не любит рано вставать по утрам, но много и постоянно, без перерывов работает. Кофе очень бодрящий и очень крепкий: просыпаешься сразу. Этот кофе можно готовить в двух вариантах: экспрессо и ристретто. Ристретто мне нравится намного больше, потому что он более ядрёный и бодрит намного лучше.
Очень подходит, когда кофе завариваешь для того, чтобы проснуться, а не смаковать и растягивать удовольствие. Вкус очень интенсивный, но мне такой нравится, кажется, что придаёт какой-то необычный вкус или изюминку.
Выглядит очень красиво, в алюминиевых капсулах, всё качественно упаковано, никаких браков никогда не было, хотя покупаю и пью его очень давно.
Вообще, на самом деле, этот кофе подойдёт не каждому, только по вкусу: кому-то может показаться слишком крепким, но людям, которые постоянно проводят пассивный образ жизни — подходит, так как сразу освежает голову, возвращает к жизни, даже если спал всего пару часов.
Очень нравится запах, который появляется сразу после приготовления: такой насыщенный, приятный. Пенка у кофе обалденная: лёгкая и воздушная, немного терпкая, но без горчинки. Ещё более классным кофе получается, если добавить немного корицы, а потом — молока.
Советую его всем, кому трудно просыпаться по утрам! И, конечно, хочется пожелать всем хорошего настроения, а кофе L'or Espresso Ristrettо вам в этом поможет.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 3 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett фото 4