Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
Рекомендую.

11.01.2023

Отзыв

Мне на день рождения подарили кофемашину системы Неспрессо, и я долго подыскивала для нее кофе. Знакомый подсказал обратить внимание на бренд Лёр. Это французский производитель, который, оказывается, реализует отличный продукт. Стоит сравнительно недорого и всегда есть в наличии в прекрасном ассортименте. Каждый найдет свой любимый вкус. Я любитель ристретто, поэтому выбор пал именно на эту разновидность напитка.
Хочу отметить, что марка предусмотрела все до мелочей. Дизайн крутой - красивая коробочка в черном цвете с золотистыми буквами. Капсул в ней на 10 чашек. Они сделаны из алюминия, по внешнему виду стоит отметить отменное качество. Сам процесс отлично экономит время. Капсулу вставляешь, нажимаешь кнопку - остальное за тебя все сделает кофемашина. Во время приготовления наслаждаешься тонким ароматом.
Ристретто крепкий, интенсивный, бодрящий. Я приехала из командировки, сразу нужно было ехать на работу. Спать было некогда, а этот итальянский эспрессо просто меня спас. Четкий сбалансированный вкус, от которого набираешься сил. А кремовая пенка - приятный бонус. Я так отработала и про сон вообще забыла.
Покупаю его уже полгода, знаю, о чем говорю. Рекомендую.