Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristrett:
Стильный и элегантный, насыщенный и крепчайший

13.08.2023

Отзыв

Стильный и элегантный, насыщенный и крепчайший. В этом кофе L’OR все прекрасно - от упаковки до послевкусия. Уважаю кофе в принципе за его умение бодрить и придавать сил. Так вот Ristretto в этом отношении обошел многих своих собратьев. Такого крепкого я, скорее всего, и не припомню. По интенсивности у него самый высокий показатель среди всех кофе L’OR. А попробовал я у L’OR много капсул, у этого бренда большой выбор вкусов. Густой, богатый Ristretto обратил внимание на себя с первой чашки. В нем присутствует оригинальный привкус имбиря. А по ноткам кардамона я понял, что это мой кофе, ведь я и раньше, когда варил кофе в турке, всегда добавлял эту пряность. Ristretto удается пробудить во мне силы, после него я ощущаю, что готов к работе. Кремовая пенка является отличным и неизменным спутником кофе, она украшает и придает свой привкус. Одним словом, достойный напиток для любого утра. Под стать кофе и упаковка. Строгие цвета капсул, красиво разложенные в небольшую красивую коробочку. Такую приятно брать в руки. Капсулы герметичны, не пропускают в себя посторонних запахов и не теряют кофейного аромата. С ними никогда не было затруднений в кофемашине. Произведены они из алюминия и каждый раз хорошо прокалываются, свободно пропуская через себя воду.