Набор пластиковых обложек ErichKrause

Отзыв о Набор пластиковых обложек ErichKrause:
🔥🔥🔥суперские

09.08.2022

Достоинства

Качество, оригинальный дизайн.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Посмотрите на эти обложки! Они просто бомбические! Ребёнок был в восторге от них, да и я была в полном восторге! Увидела я их случайно в магазине фиксированной цены и сразу же купила. Меня даже не остановилась цена, для набора из пяти штук, они довольно таки не дешёвые. Но цена абсолютно оправдана. Начнём с того что они очень качественные, плотные и хорошо выполняют свою функцию, не рвутся и не расползаются по местам соединений. Но это свойственно всём обложкам данной марки, мы не первый год покупаем их в школу и я уверенна в их качестве. Тут ещё и дизайн обложек очень порадовал. Такие не затейливые рисунки, но так оригинально оформленные, что рука так и тянется обернуть в такую обложку свою тетрадь. Такие обложки есть двух цветов, зелёные и ярко розовые, я покупала сыну по этому купила зелёные. В наборе они кажутся очень яркими, но по отдельности цвет не такой ядовитый, по этому можете не переживать, не будут отвлекать ребенка от учёбы, наш учитель ни чего против этих обложек не сказал.