Курс Екатерины Зенковой по OZON, Екатеринбург (Онлайн-школа Екатерины Зенковой)

Курс Екатерины Зенковой по OZON, Екатеринбург (Онлайн-школа Екатерины Зенковой) отзывы

13.09.2022

Спасибо, Екатерина!

Отзыв: Хочу поблагодарить Екатерину и ее команду за их труд и помощь в обучении! Было очень много полезной информации, время пролетело незаметно. Очень понравился подход Екатерины к ученикам. Она внимательна ко всем, уделяла внимание каждому, помогала с любыми вопросами. Спасибо кураторам за помощь в выполнении домашних заданий. Поток у нас был дружный, все общались в чате, поддерживали друг друга! Очень здорово обучаться в такой обстановке. Единственный минус – стоимость. Достаточно высокая, нужно в… Читать далее

10.08.2022

Советую

Отзыв: Данное обучение помогло мне освоить профессию аккаунт-менеджер Озон. Все структурированно по плану, подробно изложен каждый видео-урок, есть практические занятия, дополнительный методички и сервисы. Интересные домашние задания, которые проверяются строго. Бывало даже отправляли на переделку! В течение обучения всегда была поддержка от кураторов. При грамотном подходе, усердии и достаточно уделённом времени можно начать работать уже на курсе. Спасибо! Советую.

Отзывы на Курс Екатерины Зенковой по OZON, Екатеринбург (Онлайн-школа Екатерины Зенковой) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.