Курс Екатерины Зыковой по Ozon (Web School)

Курс Екатерины Зыковой по Ozon (Web School) отзывы

31.08.2022

Для тех, кто реально хочет начать зарабатывать на Ozon

Отзыв: Если вы хотите зарабатывать на Ozon, то вам отлично подойдет курс Екатерины Зыковой. У нее крутая учебная программа, в которой собрана абсолютно вся необходимая для работы информация. После двух месяцев обучения вы будете полноценным специалистом по маркетплейсам и сможете зарабатывать там деньги.

23.08.2022

Научиться работать на Озон за 2 мес реально!

Отзыв: Хороший курс Катерины Зыковой. Посвящен ОЗОН. За два месяца вы реально научитесь работать на этой площадке, приносить доход себе и своим поставщикам. Катя интересно рассказывает, все подробно и разложено по полочкам. Курс идет по очереди: сначала простые темы, потом они постепенно усложняются. Мне все понравилось. Благодарю и рекомендую другим.

09.08.2022

Отличный обучающий курс

Отзыв: Закончила обучение у Екатерины Зыковой. Сейчас работаю на Ozone, помогаю продвигать карточки. И у меня получается! Не верила, что за такой короткий срок смогу освоить с нуля новую профессию. Но ученицей я была старательной, а преподаватель опытным, поэтому все получилось отлично! Спасибо Екатерине за мое образование и новую работу.

Отзывы на Курс Екатерины Зыковой по Ozon (Web School) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.