ВитаБотаника Олива Эвалар

ВитаБотаника Олива Эвалар отзывы

14.05.2023

Отзыв: У меня бывало в самый неподходящий момент, сломаешь ноготь, а потом жди своей очереди к маникюрщице. Начала принимать капсулы и проблема как-то сама собой разрешилась. Есть накопительный эффект, потому что ногти совсем перестали ломаться.

20.03.2023

Отзыв: Благодаря этому препарату у меня намного реже стало скакать давление, хватило всего одного месяца приёма этих капсул. Ещё хочу отметить, что давление немного снизилось и это радует. Думаю, что летом ещё возьму баночку.

24.12.2023

Отзыв: Препарат мне нравится, он работает как антиоксидант. Чувствую себя лучше, сил больше и не устаю быстро. Перед Новым годом всегда повторяю курс, чтобы успеть всё то, что было запланировано.

16.01.2023

Отзыв: Капсулы помогли нормализовать уровень сахара, скачков нет. Очень хороший препарат, с ним я чувствую себя намного лучше. Буду продолжать и дальше принимать его курсами, как минимум раза два в год точно.

21.09.2022

Отзыв: Мой любимый антиоксидант, после капсул я становлюсь более энергичной женщиной, которая чувствует себя хорошо. Ногти перестали отслаиваться, и цвет лица стал здоровее – меня это очень порадовало. Для профилактики и поддержки естественной красоты очень хорошее средство.

15.08.2022

Получать всю пользу оливкового масла из веганских капсул

Достоинства: Высокое содержание экстракта листьев оливы, невысокая цена.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Все-таки не любитель я оливкового масла, но понимаю, что оно очень полезное для здоровья. Причем спектр применения очень широкий – от антиоксидантной защиты до профилактики артрита и укрепления когнитивных функций мозга. В основном брала для того, чтобы улучшить здоровье кожи, волос и ногтей. Не скажу, что у меня есть какие-то особые проблемы, но не нравится сухость и шелушение. Сейчас принимаю чуть больше 2 недель, и первые ласточки результата уже есть – шелушения стали меньше, на лиц… Читать далее

Отзывы на ВитаБотаника Олива Эвалар в категории Прочее.