ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЕТОКОНАЗОЛОМ Mirrolla

Отзыв о ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЕТОКОНАЗОЛОМ Mirrolla :
Шампунь на самом деле работает. Эффект стойкий

21.04.2023

Достоинства

Результатом довольна, перхоть ушла и пока не вернулась, необязательно чем-то еще для волос дополнять.

Отзыв

Я так понимаю, что раз вы зашли в этот отзыв, то у вас тоже проблема с перхотью. Потому что этот шампунь хорош, прежде всего, именно от перхоти, это такое специализированное средство. На повседневное использование, я думаю, можно что-нить попроще взять.
Шампунь действительно эффективный, работающий, проверено на себе. Была у меня серьезная такая перхоть, аж к дерматологу обращалась. Взяли соскоб, оказалось, что это именно перхоть, в настоящей ее форме. То есть вызванная грибком. Врач молодец, не стал выписывать сразу целую кучу лекарств, говорит, попробуйте шампунь с кетоконазолом и через месяц на повторный прием.

Он мне несколько вариантов шампуней порекомендовал, но там цены какие-то неприличные были. Погуглила сама по запросу “Шампунь с кетоконазолом”, нашла на WB вариант от Мирроллы. Все четко и понятно: “Шампунь от перхоти с кетоконазолом”. Без красивых маркетинговых названий, без громких лозунгов. Оформление прям такое “аптечное”. Плюс слово “Dermatologic” на этикетке понравилось.

Шампунь моего доверия не обманул. Положительные изменения пошли почти сразу же. Первое, что порадовало, – зудеть кожа стала меньше. Раз за разом эффект становится все заметнее. И за 5 недель пользования я с перхотью разобралась. Пришла на повторный прием к врачу, взял соскоб, он чистым оказался. По сравнению с первым изменения вообще мощные. Короче, эффективность свою шампунь подтвердил.

Что еще понравилось, так это мягкость воздействия. Шампунь волосы не пересушил, кожа после него тоже не сохла. Так что косметический эффект тут все же есть. Но, повторюсь, это скорее специализированное средство именно от перхоти. У меня немного шампуня осталось, я его как профилактику буду периодически использовать. Кстати, когда вернулась на свой обычный шампунь, никакого отката назад не случилось. Тоже показатель качества.