ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЕТОКОНАЗОЛОМ Mirrolla

Отзыв о ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЕТОКОНАЗОЛОМ Mirrolla :
Шампунь, который работает, или как я избавился от перхоти

05.06.2023

Достоинства

Аромат приятный, пенится и моет как обычный шампунь, с перхотью справляется на ура.

Отзыв

Одно время жена заметила, что у меня на голове перхоть. Мы думали, что это от шампуня, однако после того, как я вернулся к старому, ничего не прошло. В результате жена прочитала, какое средство будет лучше, и посоветовала мне взять шампунь с кетоконазолом. Хорошо, что у меня есть супруга, которая мне помогает в этом, а то бы так и мучился.

В результате перхоть прошла полностью. При этом шампунь этот используешь, как обычный, вообще никаких нюансов или побочных эффектов. Пенится он также хорошо, промывает голову тоже, после него ощущается свежесть. Смывается он тоже легко и аромат имеет приятный, как и любой другой шампунь. Никакой сухости после мытья волос я не ощущал.

Но главное, конечно, — это эффективность в борьбе с перхотью. Уже после первой недели применения я увидел, что перхоти стало значительно меньше. После нескольких недель регулярного использования шампуня, перхоть полностью исчезла, как и зуд. На этом я не остановился и доделал курс. Ведь так в любом случае эффективнее.

Еще хочу сказать, что порадовала цена: по сравнению с аналогами, шампунь недорогой. Отчасти поэтому и выбрал именно его. Не стоит недооценивать недорогие средства: ведь порой состав у них абсолютно такой же, как и эффективность. В общем, это тот шампунь, который я действительно могу посоветовать.