ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЕТОКОНАЗОЛОМ Mirrolla

Отзыв о ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЕТОКОНАЗОЛОМ Mirrolla :
Сила лопуха для волос! Если серьезно, то вполне неплохой шам

05.05.2023

Достоинства

Хорошо работающий шампунь, волосам и коже понравился, по цене тоже хорошо.

Недостатки

Объем маловат.

Отзыв

В вопросах красоты и здоровья я вообще предпочитаю натуральные средства. Понятно, что сейчас чистую органику сложно найти, но пусть хотя бы часть компонентов будет природной. Недаром же говорят, что вся сила идет от природы. С эффективностью тут все нормально, если правильный продукт выбрать. И вот этот вот репейный шампунь показал себя именно правильным. Хорошая эффективность по приятной цене.

Важный момент: репейник, он же лопух, действительно полезен волосам. О чем известно уже очень давно. Что-то вроде исторически эффективного средства получается. Эдакое наследие народной косметологии. Но в более практичной форме. Это же все-таки шампунь, а не просто “микстура для волос”. Так что получается сочетание неплохого шампуня-очистителя и полезного репейного экстракта. Есть тут и еще другие полезные вещества, например, биотин. Тоже классный помощник волосам.

Но в первую очередь это все же шампунь. То есть по сути моющее средство. И тут все здорово. Шампунь отлично пенится, мягко, но тщательно отмывает кожу и волосы, не сушит и не оставляет неприятных ощущений. Но учитывайте, что он достаточно жидкий, а чтобы репейник и прочие плюшки подействовали, нужно подержать шампунь на голове. Вот что советую:
– наносите на слегка влажные, а не на мокрые волосы;
– надевайте косметическую шапочку.

По эффективности все хорошо. Кожа стала как будто мягче, меньше жирнится, волосы ухоженными выглядят. Не то чтобы что-то глобально поменялось, но в целом шампунь подошел мне отлично. Единственный момент – объем маловат. Хотя тут и цена невысокая. Короче, это не проблема. А каких-то еще замечаний у меня и нет. Классный шампунь с натуральными компонентами. Все как я люблю!