Фен BaByliss 6741DE

Отзыв о Фен BaByliss 6741DE:
Мощный компактный фен

06.09.2022

Достоинства

Очень компактный, супер мощный.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Долго думала какой фирмы фен мне приобрести и остановилась на этой итальянской по совету своего мастера - парикмахера. Для дома на мой взгляд наиболее подходит именно данная модель.
Мне нравится даже дизайн прибора - лаконичный, цвет черный. Удобный размер, хорошо держится в руке.
Мощность очень высокая, что мне по душе - 2400 Вт, а также нравится то, что шнур длинный - почти три метра. Это шикарно после моих старых китайских фенов. Однако, он не вращается, что при такой длине не проблема.
Наличие ионизации дополнительный плюс.
Устройство имеет два режима подачи воздушного потока и три температурных, что меня устраивает целиком и полностью.
Дополнительно в комплекте продавались вместе с ним еще три насадки - плоская тонкая из них моя самая любимая. Прекрасно помогает создавать прикорневой объем.
Имеется диффузор с пальчиками для создания кудрей, но на моих тонких прямых волосах у меня не получается это сделать.
Бесшумным при такой мощности фен не назову, но соседей не разбудите. Громкость не больше, чем у других.
Очень нравится данный прибор из - за мощности, так как зимой мне важно быстро и тщательно высушить волосы, чтобы не простыть.