Маммолайн

Отзыв о Маммолайн:
Хороший работающий препарат.

08.09.2022

Достоинства

Негормональный, натуральный,.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Поставили диагноз - мастопатия, что называется, когда не ждали. Просто проходила плановую медкомиссию. Был в левой груди дискомфорт и иногда были слабые болевые ощущения, но я не думала, что все так серьезно. Врач обнаружила уплотнение и направила на узи и анализы сдать. Так и выяснилось, что у меня мастопатия. Маммолог выписал Мамоклам. Но в аптеке сказали, что его сняли с производства, но недавно поступил новый, похожий препарат, Маммолайн. Проконсультировавшись с врачом, приобрела это лекарство. В инструкции значится, что препарат из ламинарии. Что, в общем-то не воодушевило, потому что честно всегда считала, что если растительное- значит бад. Как написано в инструкции - это липидно-йодный комплекс. Расписали мне его на 3 месяца плюс аевит и комплекс Витамины группы В. С приемом Маммолайна никаких проблем не возникло, так как выпускается в таблетках. (терпеть не могу жидкие лекарства). На данный момент принимаю препарат немногим больше 2-х недель. Пропал дискомфорт в той груди, где обнаружилось уплотнение, болевые ощущения уходят, но я еще место обезболиваю кремом. Лечение продолжаю и надеюсь, что моя мастопатия меня покинет к концу лечения. Правда, как говорят, проверяться мне теперь надо будет постоянно и регулярно. Берегите себя!

Другие отзывы на Маммолайн

08.09.2022 14:15
Здравствуйте!
Искренне надеемся, что по завершении курса лечения вы забудете о дискомфорте, а после — и о диагнозе. Рады, что ваше впечатление о растительных составляющих лекарственных препаратов изменилось в лучшую сторону. Органический йод в составе напрямую влияет на выработку гормонов щитовидной железой, а также и на гормональный фон. Поэтому возвращение баланса избавит не только от болезненных ощущений, но и улучшит состояние в целом. Обследования после снятия диагноза проходят раз в полгода-год, вполне адекватная цена здоровью. Берегите себя!