Маммолайн

Отзыв о Маммолайн:
Хороший оздоравливающий эффект, помог от фкм

03.12.2022

Достоинства

Негормональный, качественный йод в составе.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Мастопатия, можно сказать, настигла меня в отпуске. Лежала на пляже, купалась себе и в ус не дула. Потом боли в груди появились. Не сразу поняла, что что-то не ладно. При самообследовании нащупала какие-то шишечки в одной груди. Пришлось идти к платному врачу. После сдачи анализов и узи диагностировали фиброзно-кистозную мастопатию. Конечно же я перепугалась, тем более, что у бабушки была опухоль в груди, хорошо. что не злокачественная. Врач объяснил, что не все так плохо, но лечиться нужно и длительно. Прописал Мамоклам на 4 месяца. Сразу препарат не стала на весь курс лечения покупать, взяла на месяц, мало ли что. Примерно на третьей неделе боли в груди утихли. Когда пошла за новой упаковкой препарата в аптеку, оказалось, что Мамоклама уже нет. Фармацевт предложила Маммолайн, сказала, что это препарат с тем же составом и действием. Я попросила инструкцию, убедилась, что так и есть как фармацевт сказала. Решила купить. В общем лечение скоро заканчиваю. На ощупь шишечки стали намного меньше, отечность ушла. Вообще препарат понравился - негормональный, простой в применении и результат чувствуется, но дорогой.

Маммолайн фото 1 Маммолайн фото 2 Маммолайн фото 3 Маммолайн фото 4

Другие отзывы на Маммолайн

03.12.2022 12:19
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Надеемся, скоро вы окончательно распрощаетесь с фиброзно-кистозной мастопатией и ее проявлениями. Рады, что вы на своем опыте убедились, что Маммолайн прекрасно справляется со своей задачей, как и в свое время Мамоклам. Желаем вам здоровья и успешной профилактики в дальнейшем.