Маммолайн

Отзыв о Маммолайн:
Болезнь отступила

19.04.2023

Достоинства

В нем нет гормонов, содержит натуральные компоненты.

Недостатки

Долгий прием.

Отзыв

Когда однажды после душа нащупала у себя в груди три шарика, очень испугалась и, как сейчас часто бывает, полезла на форумы спрашивать, что это такое и как лечится.... Лучше бы не спрашивала. Кто-то пугал операцией, кто-то говорил, что это вплоть до рака может быть. Похоже, на нервной почве, еще и боли в груди появились. Начиталась под завязку и с круглыми от страха глазами пошла к врачу. Маммолог назначил узи и анализы на гормоны сдать. Оказалось - не все так ужасно, как рисовало мое воображение. Словом "не так страшен черт как его малюют". Да, диагноз звучит страшновато - фиброзно-кистозная мастопатия, да, кист оказалось несколько, но они были еще небольшие, поэтому врач назначил медикаментозное лечение. Расписал мне лечение на 5 месяцев липидно-йодным комплексом Маммолайн. Я удивилась, что такое долгое лечение. Врач объяснил, что эффект накопительный. Плюсом выписал Аевит и Рутин, да подкорректировал рацион питания. Проблем с приемом никаких не было: пила по 1 таблетке 3 раза в день. Таблетки практически безвкусные. Боль прошла уже к концу первой недели лечения. Через три месяца сходила на узи - сказали, что динамика положительная. Кисты уменьшились в размерах, да и чувствовать я себя стала намного лучше. В конце лечения, после посещения узи и маммолога ощутила себя счастливым здоровым человеком - врач сказал, что кисты почти рассосались. Можно сказать, что болезнь отступила. Теперь осталось только наблюдать, чтобы расти не начали снова.

Маммолайн фото 1 Маммолайн фото 2 Маммолайн фото 3

Другие отзывы на Маммолайн

19.04.2023 20:47
Благодарим за отзыв и подробности о вашем опыте. Пусть неприятные ощущения поскорей забудутся, а ваши визиты к врачу станут доброй профилактической традицией. Берегите себя и будьте здоровы!