Маммолайн

Отзыв о Маммолайн:
После приема, боль быстро не уходит, только через 4 недели с

30.01.2024

Достоинства

Кисты уменьшились, хорошо усваивались и не было побочных действий, легко глотаются.

Недостатки

Не избавляет быстро от боли, цена.

Отзыв

Обнаружила уплотнения в груди, испугалась я знатно. Сразу записалась к врачу, если что-то беспокоит, не тяните и идите сразу к доктору, осбенно после 30 лет, у меня все болячки стали вылезать именно после 30-ки. Учитывая мой предыдущий опыт применения кок и периодически возникающую боль в груди перед месячными, которую я считала нормой и грешила на гормоны, врач поставил мне диагноз мастопатия.
В качестве лечения он прописал мне препарат маммолайн. У меня не было противопоказаний к приему этого препарата, и я не заметила никаких побочных эффектов. Дискомфорт и боль в области груди начали уменьшаться, но это произошло примерно недели через четыре, сначала я думала, что пустышка, так как боли сохранялись.
На прошлой неделе я была у врача, делали узи и динамика хорошая была. Кисты уменьшились, результатом довольна. Сейчас я продолжаю принимать, чтобы завершить полный курс лечения и достичь максимального эффекта. Я довольна лечением и рада, что обошлось без гормонов.

Другие отзывы на Маммолайн

30.01.2024 22:36
Добрый день.
Совершенно согласны с вами, что боль в груди требует безотлагательной консультации со специалистом. Очень рады, что ваш доктор прописал вам препарат Маммолайн, и его действие благоприятно отразилось на вашем самочувствии.
Благодарим вас за отзыв и ответственное отношение к здоровью.