Bagi Classic гранулы от засоров Потхан, 0.6 кг

Bagi Classic гранулы от засоров Потхан, 0.6 кг отзывы

4,9
10.09.2022

Быстро справляется с засором и без обильного пенообразования

Отзыв: Бутылка плотно закручивается и крышка с секретом, защита от детей. Гранулы все мелкие и рассыпчатые, нет больших слипшихся комков. Средство начинает сразу же действовать - слышно как шипит в трубе, но никаких фонтанов грязи и пены нет, в отличие от других средств, что ранее использовала. Трубы пластиковые целые, нигде никаких повреждений из-за средства не появилось. Для чистки засоров в унитазов тоже подходит, но дозировку надо больше делать, как в инструкции указано, но пока только засор в рако… Читать далее

15.09.2022

Весь засор за минуту убрал.

Отзыв: Гранулы все мелкие, рассыпчатые, нет одного большого комка, что не высыпать из бутылки не разбить. Дозирую с помощью мерного стаканчика и мое мнение - в инструкции с большим запасом указана доза средства, видимо когда уже совсем мертво засор в трубе стоит и вода никак не уходит. Но до такого не довожу, обычно при замедленном стекании воды, уже стараюсь чистить слив. В итоге и половинной дозы хватает, и из трубы нет зловонных запахов. мои рекомендации, средство качественное и безопасное для труб.

10.08.2023

Эффективное, засоры быстро растворяет.

Отзыв: Гранулы от засоров мне понравились. И сильного запаха от них нет ни вообще, ни в процессе работы. И можно не переживать, что в трубе вода осталась - гранулы тонут и до засора все равно добираются, хотя немного больше в этом случае засыпаю. И еще мне нравится, что средство и всю трубу прочищает, не только комок засора удаляет, в итоге и запаха затхлости из трубы нет.

14.07.2023

Если бы был снова выбор брать или нет - взяла б опять, понра

Отзыв: Засоры постоянно у нас случаются - две собаки в доме, плюс, еще и у девочек у моих косы длинные. Так что или волосы, или шерсть - что-то да забивает слив постоянно. Поэтому то что ест средство про запас - для меня больше необходимость, чем удобство. Плюс, экономнее по деньгам выходит. Средство чистит засоры быстро и при этом не фонтанирует грязью, поверхности остаются чистыми, трубы целые.

09.06.2023

Справляется с засором на раз-два.

Отзыв: Гранулы засыпала не только в раковину на кухне или в ванной, раз уже и унитаз так прочищала, т. к. дети по незнанию закинули наполнитель кошачий и много бумаги сверху, вантузом не прочистить было, а Баги справился, правда, дозировку засыпала как для двух раковин обычно, но факт что засор убрался и вода больше скапливается. В общем, мой спаситель, на сантехника иначе бы уже разорилась.

07.04.2023

Работает, засоры за минуты две убирает.

Отзыв: Брала для ванной, т. к. из-за волос слив забился. Но уже и на кухне от остатков пищи и комочков жира трубу прочистила со средством - работает, и быстро работает, за минуты две засор полностью убирается и вода без проблем уходит. И что еще хорошо, хоть трубы и пластиковые, но средство их не разъедает, все целые, ни в ванной, ни на кухне после чистки со средством протечек не замечала.

07.01.2023

Со своей основной задачей справляется.

Отзыв: Засоры и перед новым годом частенько случались, а в период готовки перед праздником так и по два раза иногда прочищать трубу приходится. Хорошо хоть гранулы мелкие и быстро работают, плюс, из трубы во время чистки не фонтанирует пеной с остатками органики. Трубы при этом целые, даже при таких частых чистках. В бутылке гранул хватает на 4-6 чисток. Пробка туго закручивается, влага во внутрь не попадает.

22.12.2022

Слив чистый, трубы целы - то что и надо было.

Отзыв: Гранулы не слипшиеся, россыпь и крышка плотно закрывается, смело можно и в ванной хранить - вода не попадет. Инструкция на русском, подробная, но дозировку для раковины делаю немного меньше, так прочищать трубы стараюсь до того как вообще вода перестанет убегать. Засоры из-за волос быстро пробивает - за минуту, может чуть дольше. Как-то дети накидали всякой всячины в трубу и забили слив - средство справилось, но немного повоняло, видимо из-за реакции, но из трубы пена и грязь не валили, просто … Читать далее

17.11.2022

Отличное, работает и быстро удаляет засоры.

Отзыв: Гранулы все в рассыпную, не склеилась между собой и не надо разбивать или раскалывать комки в бутылке, и так все легко высыпается и начинает тут же действовать. В трубе, когда добирается до засора средство, начинает шипеть, но труба при этом не страдает, по стыкам нигде не протекает. Засоры от волос, кусочков бумаги, мыла, органики легко пробивает, средство. Бутылки хватает на несколько применений.

13.11.2022

Можно брать, эффективное средство.

Отзыв: Первый раз купила средство для борьбы с засорами, ранее просто разбирали сифон и все. Но решили попробовать - проще же, чем разбирать. Гранулы без без запаха, во время реакции также нет сильного запаха. Плюс, справился с засором из остатков моркови и прочей органики. Шипит маленько в процессе, но из трубы нет ни дыма, ни пены. Прочистился слив за минуты две, не больше. Трубы целы, никаких протечек нет.

16.10.2022

Можно самостоятельно справляться с засорами и не тратиться н

Отзыв: Засор был из-за волос и скопившегося мыльного налета в трубе, но сифон так расположен в ванной, что разбирать очень сложно. Поэтому решили брать гранулы, хоть и боялась за трубы, что разъест, и если они не справятся, то вызывать тогда уже сантехника. Гранулы мелкие, без труда провалились через решетку сливы и затем чуть воды только добавила. Сразу же зашипело в трубе средство и так несколько минут, затем тихо стало. В процессе никакого зловония или извержения пены с грязью из трубы не было. Как… Читать далее

08.10.2022

Соотношение цены и качества.

Отзыв: Новая упаковка, может и состав тоже изменили, но как и в старой версии средство с засорами на ура справляется, никаких фонтанов грязи из трубы, зловонного запаха от средства нет. Сравилось средство и с волосами, и кусочками еды в трубе. Трубы после чистки не стали течь, швы целые, герметик средство не разрушило. На небольшие засоры сыплю немного меньше средства, чем рекомендовано в описании, но результат все равно есть.

Отзывы на Bagi Classic гранулы от засоров Потхан, 0.6 кг в категории Бытовая химия.