Энергоэкономичный нагревательный мат AHT 1,2 X 0,6

Энергоэкономичный нагревательный мат AHT 1,2 X 0,6 отзывы

1 отзыв
14.10.2017

Умный теплый пол

Достоинства: Простейший монтаж. Укладывается под любое напольное покрытие без стяжки Воздух не пересушен, потому что нагревающие элементы «разгоняются» максимум до 40 градусов Равномерный прогрев благодаря большой зоне покрытия обогреваемой площади (до 30%) Подходит для влажных помещений Покрытие прогревается до 30 градусов за 3 минуты В ванной комнате можно укладывать без заземляющей сетки, замыкания не будет. Экономия электроэнергии за счет быстрой отдачи тепла покрытию.

Недостатки: Немного кусачая цена, но полы AHT окупятся по моим расчетам за 3-4 года, а покупаются они на десятилетия. Как пишут производители, срок эксплуатации неограничен, хотя гарантию дают на 15 лет.

Отзыв: Хочу обратить внимание на несколько моментов, которые отличают полы компании AHT в лучшую сторону. Первое - простота укладки. Немного понимая в электричестве, мне хватило двух часов, чтобы разобраться и самостоятельно уложить маты. Инструкция к ним очень подробная и понятная. Толщина нагревательного элемента всего 2 мм, поэтому не надо заливать бетон, маты кладутся прямо под покрытие. В моем случае это была плитка. Уложил, подключил термостат, включил. Второй большой плюс - это сама технологи… Читать далее

Отзывы на Энергоэкономичный нагревательный мат AHT 1,2 X 0,6 в категории Сантехника и Отопление.