Национальная лотерея

Отзыв о Национальная лотерея:
Новая лотерея Мечталлион

26.12.2022

Достоинства

Крутая лотерея, я подсел).

Недостатки

Редко проходит.

Отзыв

У меня появилась традиция: по субботам покупать Мечталлион. Это относительно новая лотерея в национальной лотерее. Было немногим болеше, чем 10 тиражей. Сам прикол в том, что в субботу покупаешь, а воскресенье уже просыпаешься с утра и видишь свой выигрыш в приложении. Я беру себе по 10 билетов. Это всего 1к. Чаще всего выпадает по 100 рублей, реже уже по 200, но раз в две недели прилетает в одном 3к. Я не знаю как это происходит- то ли я везучий, то ли волшебство))) Поэтому собственно и после на неё. Проходит лотерея один раз в неделю, поэтому в ней набирается самый высокий призовой фонд. Один раз посмотрел эфир по телеку, но тк у меня 10 шт билетов-это оказалось слишком геморным занятием и я забил) В приложении всеравно потом все видно) Скоро будет еще новогодний тираж. Так и не понял 31 или 1 числа. Но купил себе пока 5 билетов, думаю купить еще 15 шт. Что бы наверняка) Где то прочитал, что это будет самый масштабный розыгрыш в Национальной лотерее. Тк там будет самое большое кол-во участников. Так что предвкушаю свой миллион!

Другие отзывы на Национальная лотерея

26.12.2022 13:42
Я выигрываю, но по чуть-чуть, но мне много и не надо, то есть если вдруг случится, то пусть, но такую цель не ставлю. Мне главное, что с нац лотереей можно выиграть.