Национальная лотерея

Отзыв о Национальная лотерея:
Всё круто

20.04.2023

Отзыв

В лотереи не играла сто лет, с самых школьных времен. Когда на почте увидела моменталку - охватила ностальжи, вспомнила как просаживала на такие моментальные лотерейные билетики все "эскимошные" деньги. И с каким замиранием сердца соскабливала монеткой блестящий слой, за которым скрывалось либо радостный выигрыш - всегда копеечный, но такой приятный - либо горестное нулевое разочарование. И особый вкус был в мороженках, купленных на выигранные деньги. Короче, увидела, не устояла и купила. Вся техника осталась прежняя, выиграла, выигрыш тут же забрала новыми билетами, снова выиграла. И тут пришел азарт. Оказалось, что можно еще и в другие лотереи поиграть, билеты тут же на почте, а выбор просто необъятный. Приглянулись "мечталлион" (хорошее название), лавина призов и совсем недорогие моменталки - от 50 руб. Вот убейте, я не очень верю тем, кто прямо вот сразу и по миллиону навыигрывал. Да ни в жизни не поверю. Хотя, конечно, самой приходилось и тысячу выиграть с одного билета. Было. Порадовалась. На мой взгляд все дело в удовольствии. Детское замирание сердца, азарт, вспышки адреналина. А симпатяга и шутник Хрусталев - воскресные встречи с ним всегда доставляют удовольствие, хотя телевизор совсем не мое хобби - розыгрыши стала смотреть. Выигрываю умеренно, потому и не набираю "билетов пачку", а забираю билетами сумму выигрыша. И всегда получаю свой заряд оптимизма. Здорово же! ДОСТОИНСТВА. Недорогое удовольствие, легко играть, легко получить выигранное. Призы случаются приятные НЕДОСТАТКИ в онлайн (приложение) режиме нужно платить комиссионные, жабичка душит.