Кинотеатр "Онлайн-кинотеатр START", Москва

Отзыв о Кинотеатр "Онлайн-кинотеатр START", Москва:
Теперь смотрю ТВ и сериалы только через онлайн кинотеатр

Интерьер
Расположение
29.09.2022

Достоинства

Есть ТВ каналы и удобный плеер.

Недостатки

Не нашла пока.

Отзыв

Год назад я переехала в свою собственную квартиру. Основную мебель обставила, но телевизор пока еще не покупала, да и теперь думаю, нужен ли он вообще?
От того, что в квартире одной делать нечего особо, на ноуте стала смотреть онлайн кинотеатры, которые могу купить на месяц. Выбор пал на кинотеатр Старт. Привлекло меня тогда то, что они показывали "Вампиры средней полосы" и цена за месяц пользования была приемлемая. А я хотела посмотреть как раз этот сериал. Ну, в общем, так больше года и пользуюсь Стартом.
Здорово, что у них много прям интересных сериалов, которые нигде больше не показывают. Каждый месяц какая-то новая премьера. А помимо новинок у них много и старых фильмов. Спокойно ищу их по названию или же по имени актера. Еще как плюс - супер удобный плеер, можн опроматывать заставку и титры, легко переходить на следующую серию.
Ну и еще я поняла, что телек мне вообще не нужен, потому что в приложении есть даже каналы. И хотя я ТВ редко смотрю, но какие-то шоу по типу Холостяка и Танцев, в новый год речь президента и голубой огонек можно посмотреть в прямом эфире прям в кинотеатре.