Кинотеатр "Онлайн-кинотеатр START", Москва

Отзыв о Кинотеатр "Онлайн-кинотеатр START", Москва:
Сервис для просмотра фильмов всей семьей

Интерьер
Расположение
16.10.2022

Достоинства

Можно смотреть на ТВ и скачивать фильмы, есть детский профиль.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

По выходным и во время отпуска традиционно устраиваем семейные киновечера, а так как у нас смарт тв, можно смотреть по подписке на классных сервисах. Сейчас оформили аж на год у START, так и выгоднее получилось, один раз заплатили и не нужно продлевать постоянно)

Самое удобное – тут помимо обычного профиля есть отдельно детский. Мы его детям на телике и планшете включили, чтоб чего не надо в ленте не попалось, а сами с мужем смотрим у себя в комнате уже с основного профиля. При этом выбор одинаково большой, нашли для себя много новых фильмов (оказалось, это сам сервис их снимал, а мы раньше за них другим стримингам доплачивали). Ну а детишки рады, там и полнометражных мультов полно, и сериалов.

А еще мы этим летом в поездку качали у них же фильмы, поэтому два дня в дороге пролетели не так мучительно. И доплачивать ни за что не надо, качаешь все бесплатно, смотришь там же в телефоне. Если не знаете, чем занять малых в поездках – отличный вариант!

Еще огромный плюс, что есть разный контент. Я могу посмотреть "ИП Пирогову" или "Ева, рожай! " пока ужин готовлю, а мужу больше приглянулись "Вампиры средней полосы" и вот новую "Черную весну" ждет. В общем, точно что-то найдете для себя, там регулярные премьеры каждый месяц - советую.