Кинотеатр "Пять звезд Павелецкая", Москва

Кинотеатр "Пять звезд Павелецкая", Москва отзывы

3,6
27.06.2019

Кинотеатр

Достоинства: Много.

Отзыв: Была я в этом кинотеатре. Мне он очень понравился на самом деле. Интерьер, персонал и прочее. Недалеко от метро находится. Всем рекомендую.

23.06.2023

Нормалёк на вечер

Отзыв: Не сказал бы, что данный кинотеатр это прям реальные "пять звёзд", с таким названием можно представить себе какое-то шикарное место. в нем же только фасад с колоннами может такому названию соответствовать. внутри самый обычный, в целом хороший кинотеатр.

27.01.2021

Хорошее, атмосферное местечко

Достоинства: Расположение, персонал, атмосфера.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Это первый кинотеатр, в котором я побывала в Москве, после посещения была приятно удивлена. Доступные цены привлекли внимание. Ходила на фильм вместе с подругой. Лофт-атмосфера приятно удивила: мельница, водопады, стеклянные лифты. После посещения данного кинотеатра я, конечна, бывала и в другие, более новых и современных, но " Пять звезд на Павелецкой" заставляют вернуться ту да снова и снова. Обслуживающий персонал приятный, обходительный. В туалетах чисто, неприятного запаха нет. В залах то… Читать далее

10.07.2015

Так себе

Отзыв: Кинотеатр на троечку, сервиса и удобств для клиента слишком мало, скажем эконом класс, с соответствующим обслуживанием. Да и репертуар не очень... Сомневаюсь, что вернусь сюда ещё раз. Есть варианты намного лучше.

07.01.2014

Беспредел на сеансах в Пять звезд

Достоинства: Фигня.

Недостатки: Фигня.

Отзыв: Недавно ходил туда на премьеру 47 Ронинов. Весь сеанс кинозал был как проходной двор! То ли наркоманы разнополые то ли просто неформалы ходили через весь зал. Охраны нет!

Отзывы на Кинотеатр "Пять звезд Павелецкая", Москва в категории Кинотеатры.