Кинотеатр "Пять звезд Павелецкая", Москва

Кинотеатр "Пять звезд Павелецкая", Москва отзывы

3,6
27.01.2021

Хорошее, атмосферное местечко

Достоинства: Расположение, персонал, атмосфера.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Это первый кинотеатр, в котором я побывала в Москве, после посещения была приятно удивлена. Доступные цены привлекли внимание. Ходила на фильм вместе с подругой. Лофт-атмосфера приятно удивила: мельница, водопады, стеклянные лифты. После посещения данного кинотеатра я, конечна, бывала и в другие, более новых и современных, но " Пять звезд на Павелецкой" заставляют вернуться ту да снова и снова. Обслуживающий персонал приятный, обходительный. В туалетах чисто, неприятного запаха нет. В залах то… Читать далее

23.06.2023

Нормалёк на вечер

Отзыв: Не сказал бы, что данный кинотеатр это прям реальные "пять звёзд", с таким названием можно представить себе какое-то шикарное место. в нем же только фасад с колоннами может такому названию соответствовать. внутри самый обычный, в целом хороший кинотеатр.

27.06.2019

Кинотеатр

Достоинства: Много.

Отзыв: Была я в этом кинотеатре. Мне он очень понравился на самом деле. Интерьер, персонал и прочее. Недалеко от метро находится. Всем рекомендую.

Отзывы на Кинотеатр "Пять звезд Павелецкая", Москва в категории Кинотеатры.