Подгузники-трусики Nani 4L 9-14кг 44шт

Отзыв о Подгузники-трусики Nani 4L 9-14кг 44шт:
Трусики очень удобные и качественные

28.10.2022

Достоинства

Нет отдушек и вредных добавок, не протекают ни днем ни ночью.

Недостатки

Нигде в интернете их не заказать.

Отзыв

Недавно купила пачку трусиков Нани в Магните, так как мы теперь полностью отказались от обычных подгузов и только трусиками пользуемся. На упаковке написано, что они для 9–14 кг, размер L, если отталкиваться от этого, то размер подошел идеально, сын весит почти 10 кг.

Качество материала мне понравилось, как на ощупь, так и по итогам пользования. Сразу первые трусики я одела ребенку на ночь, расправила все резиночки, оставила ребенка спать на боку. Ночью, он, разумеется, вертелся, но ничего не вытекло наружу. Таким результатом я очень довольна. Днем во время игры и долгого сидения на попе тоже одежда не испачкалась.
Помимо отличной впитываемости материал хорош своим составом, в нем есть хлопок и отсутствуют вредные добавки и отдушки. Поэтому думаю, что эти подгузы хорошо пойдут детям с чувствительной кожей.

Другие отзывы на Подгузники-трусики Nani 4L 9-14кг 44шт

28.10.2022 09:39
Да, качество это самое главное, важно, что подгуз не вредит малышу, а только помогает ему и маме.
Приятно удивили по качеству, я вчера только пачку купила и мы сразу одели после купания сыну. На утро сухой, чистый, никакой красноты.