Подгузники-трусики Nani 4L 9-14кг 44шт

Отзыв о Подгузники-трусики Nani 4L 9-14кг 44шт:
Стоят того, чтобы попробовать

23.11.2022

Достоинства

Нет запаха, мягкие, крепко сидят и много впитывают.

Недостатки

Я нашла только по 44 штуки, нет упаковок больше.

Отзыв

Наверно каждая мама сейчас обеспокоена тем, чтобы экономить хоть на чем-то, ведь все для малышей такое дорогое. И я, собственно, тоже. Цены на все растут, выкручиваемся как можем. Не все бюджетные подгузы хорошие, но Nani из Магнита, которые в последнее время подняли шумиху среди мамочек, действительно стоят того, чтобы их купить.
1. Не пахнут. Нет ужасного аромата из открытой пачки
2. Мягкие. До этого у других фирм в этой же ценовой категории покрытие было намного жестче
3. Очень крепко на животике сидят, не сползают во время игр. Еще очень удобно, когда снимаешь и одеваешь их несколько раз, резинка не растягивается
4. Хорошо впитывают, не встают при этом колом, гель не вылезает наружу

Не сверхъестественные подгузники, но они выполняют все свои роли, не стоят дорого. А что еще нужно?

Другие отзывы на Подгузники-трусики Nani 4L 9-14кг 44шт

23.11.2022 06:58
Ой как меня достала вонь из разных упаковок. Спасибо производителям Нани, что у вас нет никаких отдушек и никакого запаха. Это просто глоток свежего воздуха для аллергиков, в прямом смысле этого слова).
23.11.2022 06:58
Мне даже не так была важна впитываемость, я купила нани попробовать из-за их состава без парабенов и красителей и отдушек, потому что у дочки вечная аллергия на все. Но как бонус у нас еще и одежда и мебель всегда сухие.