Подгузники-трусики Nani 4L 9-14кг 44шт

Отзыв о Подгузники-трусики Nani 4L 9-14кг 44шт:
Российские подгузники-трусики достойного качества. Пользуемс

12.12.2022

Достоинства

Состав, не вызвали раздражения.

Недостатки

Есть только в сети Магнит.

Отзыв

Нани стали пользоваться практически с рождения. Перешли на них с подгузников другого бренда, на них у сынули было сильное раздражение. Сейчас уже носим трусики от 9 до 14 кг, на вес 12.6 сели идеально. Да и вообще сидят хорошо - под пупком не сбиваются, не оттопыривается нигде. Явный плюс Нани - их производят у нас: для меня это гарантия приличного качества и постоянное наличие в продаже. Правда, только в Магнит Косметик их продают, но меня это не напрягает особо, просто покупаю с запасом. Радует, что производитель не использует хлор, отдушки и лосьоны - от аллергиков за это отдельное ""спасибо"", ни разу не было у нас высыпаний. С основными функциями справляются - хорошо впитывают, не протекают, даже если на ушах стоим; кожа остается сухой даже при длительном ношении трусиков. Я довольна, сыну комфортно в них, будем и дальше пользоваться.

Другие отзывы на Подгузники-трусики Nani 4L 9-14кг 44шт

12.12.2022 20:21
Мой сынишка уже очень активно начинает ползать, решили переходить на подгузники трусики. По размеру нам идеально подошли Нани, другие фирмы не попадали в размер. Очень легкие и комфортные, ребенок их практически не замечает.