Азеластин-Ксантис

Отзыв о Азеластин-Ксантис:
Помог справиться с аллергией на животных

21.05.2023

Достоинства

- эффективно помогает;
- действует долго;
- не вызывает привыкания;
- большой флакон;.

Недостатки

- не во всех аптеках есть;.

Отзыв

Всем привет! Редко пишу отзывы на лекарства, все-таки это дело очень индивидуальное, но тут попалось средство, которое выручило! О своей аллергии на животных я знаю, тут пошла в гости, у них пушистый кот. Я выпила перед этим таблетку противоаллергического, знала, что до конца она симптомы не уберет, но полегче хоть будет.
Через час я поняла, что таблетка вообще не работает. У меня был заложен весь нос, текли сопли, слезы, я чихала. Это все было просто невыносимо, первый раз такая реакция сильная, причем с таблеткой. Подруга дала спрей Азеластин-Ксантис, я сомневалась, что он мне может чем-то помочь, но он помог очень хорошо! 2 пшика я сделала и через 20 минут никаких симптомов не осталось совсем! Вообще! Так весь вечер и не появилось ничего, даже не пришлось дополнительно прыскать.
Я его после этого купила и сейчас использую при любой такой реакции. Стоит он рублей 400, но флакончик не маленький, хватит надолго. Он привыкания не вызывает, никак не вредит, сонливости тоже от него нет, очень действенное средство.