Азеластин-Ксантис

Отзыв о Азеластин-Ксантис:
Быстро помогает избавиться от аллергического насморка

30.03.2023

Достоинства

Эффективен, безопасен, надолго хватает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хоть давно страдаю от аллергии, но к стыду своему о спреях, которые помогут справиться с насморком в таких случаях, узнала сравнительно недавно. А до этого пользовалась антигистаминными таблетками. Препараты нового поколения в виде таблеток тоже очень хорошо помогают, но выходят дороже, а если у вас из симптоматики только аллергический ринит, то и спрея будет достаточно.
Около полугода пользуюсь Азеластином-Ксантис. Я так понимаю он пока не очень известен, потому что недавно появился в аптеках, но по своему действию очень хорошо и быстро справляется с приступом аллергии. После его использования через 10 минут уже почувствуете облегчение. Применяю его не каждый день, может пару раз в неделю, но на постоянке. Дома есть кошка, а у меня на шерсть аллергия. Хотя за время совместного проживания к моей кошке сформировалась толерантность у организма и не так часто проявляются приступы, но всё же они есть.
После того, как стала Азеластином пользоваться - таблетки почти никогда не принимаю, могу перестраховаться только если знаю, что буду в квартире, где живет домашнее животное.
Противопоказаний как таковых нет, все стандартные - нельзя детям младше 6 лет, беременными, кормящим, чувствительным к действующему веществу.
Так что, берите на заметку средство.