Азеластин-Ксантис

Отзыв о Азеластин-Ксантис:
Азаластин-Ксантис помог справится с симптомами аллергии

16.04.2024

Достоинства

Подходит для детей от 6 лет, нет гормонов в составе, долго действует.

Недостатки

Отзыв

У меня дочь страдает от сильной аллергии, и я вместе с ней. Много ходили по врачам, в поисках хорошего и действенного препарата. Вся аптечка дома забита антигистаминными и сосудосуживающими. Когда начинается весна, у нас начинаются бессонные ночи. Отёчность и заложенность носа не дают нормально спать. Я уже смирилась, выпиваю таблетки, заливаю капли, что бы хоть как-то выспаться, а вот дочь не хочется пичкать таблетками, но приходится. Решила очередной раз записать ее к врачу, и в этот раз нам посоветовали что-то новое - спрей Азеластин-Ксантис. Детям с 6 лет сказали подходит, не содержит гормонов. Честно сказать, на вау эффект я не надеялась, но теперь он для нас не заменим. В отличии от сосудосуживающих, спрей не сушит слизистую и не вызывает привыкание. Использовать его можно долго, до 6 месяцев. Комфортно, что это именно спрей, дочке даже понравилось) и что не мало важно, он не имеет неприятной горечи. Подействовал быстро, через несколько минут пробило нос, стало легче, затем прошла и отёчность с соплями. Используем его два раза, утром и вечером перед сном. Я была в восторге! Всю ночь мы спим и не просыпаемся, даже под утро нос дышит. Безумного рада, что решила его попробовать. Теперь будем использовать только его, он стал нашим спасением. А самое главное избавил от бессонных ночей и ужасных симптомов аллергии.