Фарингазон

Отзыв о Фарингазон:
Победил ангину за пару дней!

22.11.2022

Достоинства

Быстро помогает, приятный вкус.

Недостатки

В аптеках в наличии не везде.

Отзыв

У меня “слабое горло”: раньше по 2-3 раза в сезон болел простудой до потери голоса, или сильным воспалением горла, или ангиной. Сейчас занимаюсь спортом и закаливаюсь, но все равно зима без ангины не обходится, хотя стало и реже.
В этот раз, когда пришел на прием, врач по обыкновению назначил антибиотики и полоскания, и по моей просьбе леденцы от горла антибактериальные (т. к. честно признался, что полоскания я не люблю и мне бы лучше спрей или леденцы). Тех, что она написала, не было в аптеке, и мне предложили Фарингазон.
Пачка небольшая, удобно открывать. Первую таблетку принял сразу как вышел из аптеки. Хотя она выглядит как обычная таблетки, плоская и с делением, надо её рассасывать как леденец. Сначала не очень удобно, но потом чуть обкатывается и норм.
Таблетки сладкие, вкус сливочно-ванильный. Приятный, без химического оттенка. Нужно где-то 15-20 минут, чтобы рассосать всю таблетку, а принимать их надо 4-5 штук в день.
Ангину в тот раз успешно вылечил за 2-3 дня вроде. Быстро достаточно. Спасибо доктору. А в пачке у меня как раз не осталось таблеток, хватило четко на лечение.

Другие отзывы на Фарингазон

22.11.2022 23:46
Невероятная история. Может у вас была не ангина?
22.11.2022 23:46
Как-то не случалось пока пользоваться, но я учитываю нашу непредсказуемую погоду, думаю, что стоит иметь в запасе что-то такое.
22.11.2022 23:46
По вашей рекомендации купила фарингазон, т. к. заболела. Надеюсь Вы написали честный отзыв и мне поможет.
22.11.2022 23:46
Тоже постоянно зимой мучаюсь с ангиной, буду иметь в виду.